• Организация питания в образовательной организации

Телефон горячей линии Минпросвещения России по вопросам организации горячего питания для школьников:

8 (800) 200-91-85

Телефон горячей линии Общероссийского общественного движения «Народный фронт «За Россию»

8 (800) 200 34 11

Организация питания в школе соответствует требованиям, предъявляемым к школьным столовым: столовая рассчитана на 30 посадочных мест, водоснабжение и канализация централизованные, в столовой имеется обеденный зал, кухня. В кухне имеется необходимое оборудование, мойка обеспечена горячей водой, все помещения столовой содержатся в соответствии с санитарно-гигиеническими требованиями, сырье и пищевые продукты хранятся в соответствии с требованиями, контроль за хранением сырья, пищевых продуктов и готовых блюд осуществляет бракеражная комиссия, сотрудники пищеблока обеспечены спецодеждой; в столовой созданы условия для соблюдения правил личной гигиены, обеспечено необходимое количество моющих, дезинфицирующих и чистящих средств, регулярно проводится дератизация. Горячие обеды получают все обучающиеся школы. Горячие обеды включают в себя первые, вторые и третьи блюда. Ежегодно в школе проводится диспансеризация и флюорографическое обследование обучающихся. По результатам проведенной диспансеризации обучающимся и их родителям (законным представителям) даются рекомендации по профилактике выявленных заболеваний. Имеется контроль доступа в школу.

08:50перед 1-м уроком
    123456 классы
    7891011 классы

Диетического меню в образовательной организации нет, в связи с отсутствием данной категории детей.

Фото столовой

ООО "Глобус", г Калуга
    8-965-703-77-67
    8-965-703-85-28
    248031, г.Калуга, ул.Дорожная, д.40, офис 26 (эт.2)
    info@globus365.ru
    ИП Близученко А.Л.
    8(48134) 5-01-81
    216554, Смоленская область, Рославльский район, д.Петрово
    hlebros67@rambler.ru

Результаты анкетирования обучающихся и родителей по питанию

Информация по результатам контрольных мероприятий с участием родителей

Материалы по организации здорового питания

Ответы на вопросы родителей по питанию

Если у Вас остались вопросы, свяжитесь  с нами, и мы постараемся на них ответить.