Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей».

Всероссийская ярмарка трудоустройства «Работа России. Время возможностей»

Калужская область готовится к проведению Всероссийской ярмарки трудоустройства «Работа России. Время возможностей», которая пройдет во всех муниципальных образованиях Калужской области в два этапа. Региональный этап состоится 12 апреля, федеральный – 28 июня. Время старта обоих этапов – 10.00.
    Расписание проведения ОГЭ и ГВЭ-9 в 2022 году.
    21 апреля 2022
    24 сентября 2022
    ЕГЭ 2022.
    21 марта 2022
    20 сентября 2022
    Точка роста: новое событие.
    15-15 сентября 2022
    Игра «А ну-ка мальчики!».

Игра «А ну-ка мальчики!»

23 февраля вся наша страна  будет отмечать День защитника Отечества, поэтому в преддверии этого праздника была проведена игра «А ну-ка, мальчики!» Мальчики нашей школы вместе с своими наставниками соревновались в силе, ловкости, сообразительности.
    22 февраля 2022 вторник
    Игра «Риск».

Игра «Риск»

24 января в школе прошла игра «Риск», организованная Всероссийским движением «Волонтёры Победы».
    24 января 2022 понедельник