• Всемирный день здоровья

Всемирный день здоровья.

Всемирный день здоровья отмечается 7 апреля.
    В этот день в нашей школе прошёл большой спортивный праздник, который собрал вместе родителей и детей. Это очень важное дело, так как 2024 год объявлен годом Семьи.
    По традиции после официальной церемонии поднятия флага и исполнения гимна, участники праздника приступили к разминке, а затем к различным этапам сдачи норм ГТО. Это было весело и очень позитивно. Впрочем, взрослые члены команды показывали неплохие спортивные результаты, не уступая нашим уважаемым юным спортсменам. Хочется отметить очень дружную и спортивную семью Егоренковых: папу Виталия, маму Ольгу, дочерей Татьяну и Ирину.

В этот день в школьной столовой было витаминное меню, а в кабинетах беседы о ЗОЖ, о пользе витаминов, о правильном режиме дня, о гигиене и профилактике заболеваний.