Гулов Анатолий Викторович

Учитель химии

Соответствие занимаемой должности

Повышение квалификации и переподготовка

2018, АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»,
    «Интернет-технологии и социальные сети как средство учебной коммуникации в деятельности учителя информатики в условиях реализации ФГОС»

2017, ГАОУ ДПО «КГИРО», «Особенности обучения биологии и химии в условиях реализации ФГОС». 2017,АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования», «Методика преподавания истории в условиях реализации ФГОС ОО» 2019,АНО «Санкт-Петербургский центр дополнительного профессионального образования»Актуальные вопросы преподавания информатики в соответствии с ФГОС ОО» 2018 «ФГБОУ ДПО КУЦПППК АПК» г.Калуга «Приемы оказания первой медицинской помощи»